[18+]
28 мая 2014 в 12:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми заживо сгорел 5-летний малыш

Пожар вспыхнул из-за короткого замыкания.
Накануне вечером в огне погиб 5-летний мальчик, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Прикамью. Трагедия произошла в частном доме из-за короткого замыкания.
По данным силовиков, в момент возгорания ребенок был со своей двоюродной сестрой, матерью и бабушкой. Женщины вывели детей во двор, но мальчик по каким-то причинам решил вернуться в полыхающее здание. В ходе тушения пожара спасатели обнаружили его обгоревшее тело.
По факту ЧП проводится доследственная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области