[18+]
27 мая 2014 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми бандиты в масках ограбили магазин

Неизвестные, вооруженные пистолетами, ворвались в торговый павильон.
ЧП произошло в магазине на улице Технической, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ по Прикамью. По данным полиции, бандиты в масках и с пистолетами ворвались в павильон и, угрожая продавцу, выпотрошили кассу.
Их добычей стали 5 тысяч рублей. Забрав деньги, грабители скрылись в неизвестном направлении.
Силовикам удалось оперативно вычислить налетчиков. Ими оказались 22-летний и 20-летний подельники, которые пошли на дело уже не в первый раз. Один из них оказался участником грабежей в других районах Перми. Возбуждены уголовные дела. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов