[18+]
16 мая 2014 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми из окна 14-этажки выпал полуторагодовалый ребенок и погиб

Мать не уследила за малышом, и он выпал в открытое окно.
Трагедия случилась в пермской высотке на улице Голева, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении СКР по Прикамью. Полуторагодовалый ребенок выпал в открытое окно 14 этажа и разбился насмерть. Мать отвлеклась на несколько минут, а ребенок успел забраться на подоконник и вывалиться из окна.
По факту смерти малыша проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, по итогам которой будут установлены причины трагедии.
Отметим, что с наступлением теплой погоды в УрФО дети начали падать из окон практически ежедневно. Правоохранители просят не оставлять малолетних без присмотра в комнатах с открытыми окнами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза