[18+]
15 мая 2014 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Дело Андрея Березина передают в суд

Утверждено обвинительное заключение по делу бывшего замглавы департамента ЖКХ Перми.
Пермский прокурор Александр Белых утвердил обвинительное заключение по делу экс-заместителя департамента ЖКХ краевой столицы Андрея Березина, передает корреспондент агентства ЕАН. Материалы направят в районный суд Перми.
Напомним, бывшего чиновника обвиняют в крупном мздоимстве. За действия в пользу одной фирмы он попросил у ее представителей 800 тысяч рублей. Березина задержали летом прошлого года с поличным, а позже заключили под арест. Вскоре нечистого на руку чиновника отправили в отставку.
В настоящее время фигурант громкого дела находится под подпиской о невыезде. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль