[18+]
14 мая 2014 в 12:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермское «счастье» затопило водой

Из-за сброса избытка воды арт-объект оказался практически затоплен.
Пермский арт-объект «Счастье не за горами» оказался практически затоплен. Произошло это из-за сброса избытка воды в Верхнекамской ГЭС, передает корреспондент агентства ЕАН.
В Интернете уже появилась запись, на которой видно, как бурный поток так называемой «холостой» воды проходит через каналы плотины. Впечатляющее зрелище сопровождается оглушительным ревом.
Отметим, что на днях уровень воды в Каме на территории Пермского края поднялся на полметра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль