[18+]
8 мая 2014 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми «Бессмертный цех» соберется у знаменитой «Аннушки»

Пермяки почтят память тружеников тыла, ковавших Победу на «Мотовилихе».
Завтра в День Победы пермяки отдадут дань памяти заводчанам, которые в годы войны работали на «Мотовилихе», передает корреспондент агентства ЕАН. Горожане и нынешние сотрудники предприятия соберутся 9 мая у оружия Победы рядом со щитком знаменитой «Аннушки» - противотанковой пушки, известной в народе как «сорокопятка».
Участники акции принесут с собой портреты подростков: выпускников фабрично-заводских училищ, своих родственников, мобилизованных к станку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления