[18+]
5 мая 2014 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пермских тортах фирмы «Джули» нашли плесень и бактерии

Кондитерские изделия готовили в антисанитарных условиях.
В Прикамье по решению суда закрыта кондитерская фирма ООО «Джули», передает корреспондент агентства ЕАН. По данным краевого Роспотребнадзора, в ходе проверки продукции компании специалисты обнаружили кишечную палочку.
В общей сложности ведомство выявило около 10 нарушений санитарно-эпидемиологических требований. Сотрудники предприятия игнорировали нормы стерилизации, обработки и хранения продуктов. В ходе исследования кондитерских изделий «Джули» были обнаружены плесень, дрожжи и другие микроорганизмы.
Производство тортов остановлено на 90 суток до устранения выявленных нарушений. В отношении менеджмента предприятия составлены административные протоколы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге