[18+]
5 мая 2014 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пермских тортах фирмы «Джули» нашли плесень и бактерии

Кондитерские изделия готовили в антисанитарных условиях.
В Прикамье по решению суда закрыта кондитерская фирма ООО «Джули», передает корреспондент агентства ЕАН. По данным краевого Роспотребнадзора, в ходе проверки продукции компании специалисты обнаружили кишечную палочку.
В общей сложности ведомство выявило около 10 нарушений санитарно-эпидемиологических требований. Сотрудники предприятия игнорировали нормы стерилизации, обработки и хранения продуктов. В ходе исследования кондитерских изделий «Джули» были обнаружены плесень, дрожжи и другие микроорганизмы.
Производство тортов остановлено на 90 суток до устранения выявленных нарушений. В отношении менеджмента предприятия составлены административные протоколы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводку