[18+]
5 мая 2014 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Виктор Басаргин стал меньше зарабатывать

Глава Прикамья отчитался о доходах за 2013 год.
Губернатор Пермского края Виктор Басаргин заработал в 2013 году 3 миллиона 104 тысячи 186 рублей, передает корреспондент агентства ЕАН. Его жена принесла в семью 303 тысячи 786 рублей. В собственности главы региона гараж на 19,8 «квадратов» и машино-место площадью 15,6 квадратных метров. К слову, супруги не задекларировали ни автомобиль, ни машину, ни землю.
Отметим, что в 2012 году доход Виктора Басаргина составил 3 миллиона 366 тысяч 231 рубль. Таким образом, по сравнению с предыдущим отчетным периодом губернатор стал меньше зарабатывать. Его доходы сократились на 200 тысяч рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов