[18+]
30 апреля 2014 в 10:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские полицейские пристрелили бешеную собаку

Стражам порядка пришлось применить табельное оружие против пса, который кидался на прохожих.
Полиции Прикамья пришлось применить табельное оружие против взбесившегося пса, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
В дежурную часть позвонила хозяйка собаки и сообщила, что ее питомец, что называется, сорвался с цепи. Женщина пояснила, что пес напал на нее и соседку и продолжает буянить.
Когда полиция прибыла на место ЧП, бешеная немецкая овчарка кидалась на прохожих. На глазах у стражей порядка разбушевавшееся животное искусало мужчину.
В целях безопасности окружающих полиции пришлось пристрелить собаку. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины