[18+]
28 апреля 2014 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье пьяный водитель сбил полицейского

Силовика с различными травмами доставили в больницу.
ДТП с участием сотрудника органов правопорядка произошло в минувшую субботу в Оханском районе, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на ГУ МВД РФ Прикамья.
Полицейский шел по краю проезжей части. В этот момент нетрезвый шофер на ГАЗ-3110 сбил правоохранителя. Медики доставили в больницу пострадавшего силовика.
Отметим, что в момент аварии правоохранитель был в гражданской одежде – происшествие случилось в его внеслужебное время. По факту ДТП назначена проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники