[18+]
24 апреля 2014 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция Прикамья разыскивает пермяка на электровелосипеде

Мужчина пропал с металлоискателем.
Пермские силовики разыскивают мужчину, который уехал на велосипеде с электродвигателем и пропал без вести, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ региона.
По данным правоохранителей, 34-летний Дмитрий Епанов 20 апреля в 5 часов утра выехал из дома на велосипеде серо-черно-зеленого цвета. Пропавший проживал в поселке Октябрьский. Местонахождение мужчины до сих пор неизвестно.
Дмитрию на вид 33 года, рост 170-174 сантиметра, он среднего телосложения, глаза серые, волосы темно-русые, прямые. В день исчезновения был одет в темную куртку и джинсы, на ногах – резиновые сапоги зеленого или синего цвета.
Добавим, что с собой «потеряшка» взял металлоискатель черно-красного цвета. Всем, кому что-либо известно о местонахождении Дмитрия Епанова, просьба сообщить по телефонам: 8 (342) 246-89-04, 8 (34266) 2-25-60 или 02. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга