[18+]
23 апреля 2014 в 18:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэра Кудымкара отправили в отставку

Анатолий Голубков расплатился должностью за скандал при строительстве водовода.
Сегодня дума Кудымкара проголосовала за отставку главы муниципалитета, передает корреспондент агентства ЕАН. Заседание, в ходе которого решалась судьба Анатолия Голубкова, длилось более 2 часов.
Напомним, ранее с предложением отстранить градоначальника от должности выступил краевой прокурор, его инициативу поддержал губернатор Виктор Басаргин. Поводом для отставки послужила коррупция при строительстве водовода в Кудымкаре. Впрочем, сам Голубков заявил, что против него развернута настоящая травля. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА