[18+]
21 марта 2014 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пермском кафе гостей угощали опасными блинами

Роспотребнадзор выявил массу нарушений в «Блин Сити».
Кафе «Блин Сити» закрыто на 60 дней из-за антисанитарии, передает корреспондент агентства ЕАН. По итогам проверки Роспотребнадзора в точке питания было выявлено множество нарушений.
В частности, кафе в центре города не было оборудовано складом для продукции – все хранилось прямо в коридоре. Кроме того, общепит работал при отсутствии горячей воды, а мытье посуды производилось с нарушением правил. Более того, повара не проверяли степень готовности блинов, которыми они угощали посетителей.
Деятельность опасного кафе «Блин Сити» приостановлена на 60 дней для устранения выявленных нарушений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваПутин прокомментировал сегодняшнее изменение ключевой ставкиМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовВладимир Путин рассказал о возможности урегулирования конфликта на УкраинеЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль