[18+]
19 марта 2014 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми задержали «колдунью», проводившую обряды с пенсионерами

Пермская полиция задержала «целительницу», промышлявшую магией.
Пермская полиция по подозрению в мошенничестве задержала женщину, организовавшую бизнес на магических обрядах, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
По данным силовиков, 41-летняя «целительница» предлагала пермякам услуги по снятию порчи, привороту и лечила от недугов. Клиентами аферистки были пенсионеры. Женщина морочила людям голову и требовала плату за свои манипуляции.
В полицию заявила одна из пострадавших. Чтобы расплатиться за магические обряды, женщина взяла кредит в банке на 700 тысяч рублей.
Правоохранители задержали «целительницу» на железнодорожном вокзале. Женщина планировала уехать из Перми.
В настоящее время «колдунья» задержана и доставлена в дежурную часть. Возбуждено уголовное дело. Все, кто «лечился» у пермской «целительницы», могут обратиться в силовые структуры по телефонам: 8 (342) 244-00-98, 244-04-23. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге