[18+]
3 марта 2014 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми появится уникальный адаптивный спорткомплекс

Организаторы олимпийской Эстафеты подарят пермякам спорткомплекс для инвалидов.
В столице Прикамья будет построен комплекс, оборудованный для занятий адаптивным спортом, передает корреспондент агентства ЕАН. Средства на реализацию проекта выделит один из партнеров Эстафеты Олимпийского огня. Специально для центра будет закуплен ряд тренажеров для людей с ограниченными возможностями.
Отметим, что уникальная площадка появится в городе уже в 2014 году. Добавим, что Пермский край на Паралимпиаде в Сочи будут представлять 2 спортсмена: горнолыжница Мария Папулова и горнолыжник Олег Пономарев. Соревнования начнутся уже 7 марта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиВ Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской области