[18+]
26 февраля 2014 в 14:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские ученые отправились на поиски армянской нефти

Эксперты из Прикамья помогут Армении найти месторождения газа и нефти.
Эксперты из Перми приступили к геолого-разведочным работам в Армении, сообщили агентству ЕАН в региональном правительстве. Целью экспедиции является поиск нефтяных месторождений. Первая часть исследований прошла еще в декабре 2013 года. Специалисты провели гравиметрическую съемку близ города Спитак.
По словам экспертов, только после комплексного анализа территории можно будет говорить о залежах нефти и газа в Армении.
Добавим, что экспедиция будет работать 5 лет: исследование затронет 6 различных территорий в Закавказье. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге