[18+]
17 февраля 2014 в 17:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бортпроводницу «Уральских авиалиний» будут лечить в ОАЭ

Стюардессу уже прооперировали: состояние стабильное.
Стюардесса рейса Дубай-Пермь уже перенесла несколько операций. Врачи оценивают состояние пациентки как стабильное средней тяжести, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии». По данным перевозчика, дальнейшее лечение девушка будет проходить в ОАЭ.
Напомним, ЧП в аэропорту Дубая произошло сегодня, утром 17 февраля: автомобиль кейтеринговой службы врезался в самолет «Уральских авиалиний». В результате аварии с 4-метровой высоты упала бортпроводница, которая ждала стыковки с трапом у открытого люка.
В настоящее время причины и обстоятельства инцидента расследует специальная комиссия. За пассажирами вылетел резервный самолет – после аварии лайнер А-321 не смог продолжить выполнение рейса. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга