[18+]
7 февраля 2014 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Регина Рахимова вышла в финал олимпийского могула

Пермячка будет выступать в финале Олимпийских соревнований по могулу.
Пермячка Регина Рахимова показала 10-ый результат в квалификационных соревнованиях во фристайле по могулу, рассказали агентству ЕАН в министерстве спорта Прикамья. Таким образом, уроженка Чусового вышла в финал.
Девушка отметила, что трасса в Сочи очень сложная – не все спортсмены, смогут с ней справиться. Рахимова осталась довольна своим выступлением. Финал состоится уже 8 февраля.
Напомним, торжественное открытие Зимних Игр состоится этим вечером в олимпийском Сочи. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге