[18+]
5 февраля 2014 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермский студент надышался газом из зажигалки и умер

В Прикамье студент погиб, надышавшись газом.
В Прикамье организована проверка по факту гибели 16-летнего студента техникума, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР региона. Тело подростка было найдено в комнате общежития. По предварительным данным, молодой человек умер от отравления газом.
По информации силовиков, погибший и трое его друзей «баловались» газом из баллона для заправки зажигалок. Неожиданно студент упал в обморок и скоропостижно скончался. Медикам, приехавшим на место ЧП, не удалось спасти токсикомана.
Сейчас следователи выясняют подробности трагедии. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Убытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИ