[18+]
17 января 2014 в 10:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяка будут судить за убийство двух собутыльников

В Лысьве мужчину обвиняют в двух собутыльников.
Жителя Лысьвы обвиняют в двойном убийстве. Он повздорил с малознакомыми собутыльниками и зарезал их, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю.
Свою вину в преступлении задержанный всячески отрицал. По делу было проведено 14 сложных судебно-медицинских исследований, и они показали, что душегуб – именно он.
За двойное убийство 32-летний пермяк рискует оказаться в колонии. Уголовное дело уже направлено в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Банду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекорд