[18+]
13 января 2014 в 16:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми будут судить серийного насильника

В Перми будут судить насильника-грабителя.
В Перми перед судом предстанет 32-летний местный житель, который нападал на женщин, грабил их и насиловал. На его счету – не одно тяжкое преступление, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого следственного управления СКР.
Так, установлено, что поздним вечером 3 сентября 2013 года обвиняемый на улице Лягнасова напал на 40-летнюю женщину. Он затащил свою жертву в кусты, избил руками по голове, отобрал украшения и мобильник, а затем изнасиловал.
Еще одно преступление злоумышленник совершил ночью 2 октября в микрорайоне Кислотные Дачи. Он напал на двух 28-летних женщин, избил их руками, ногами и палкой, отобрал у них золото и деньги, а затем надругался над обеими.
В настоящее время обвиняемый находится под стражей, уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа