[18+]
13 января 2014 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми сын забил родного отца молотком для мяса

В Перми будут судить сына, убившего родного отца молотком.
В Перми ждет суда 21-летний юноша, который убил своего 49-летнего отца молотком для отбивания мяса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР Прикамья.
По версии следствия, днем 22 июля обвиняемый поссорился с отцом. Конфликт перерос в драку, в ходе которой парень схватил молоток и размозжил родственнику голову. После того, как мужчина скончался, юноша завернул его труп в спальный мешок и пакеты, и сбежал.
Силовики вышли на след обвиняемого через месяц.
В ходе расследования молодой человек проходил психиатрическую экспертизу. Исследование показало, юноша вменяем. Уголовное дело ушло в суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира