[18+]
19 декабря 2013 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Западном обходе Перми столкнулись 27 машин

К счастью, массовое ДТП обошлось без жертв.
Массовое ДТП случилось накануне днем, 18 декабря, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья. По данным силовиков, на 48 километре дороги лесовоз столкнулся со стоящим бензовозом. Далее по цепочке зацепило фуру и легковушку.
Всего в течении нескольких часов на злополучном отрезке столкнулись 27 машин. В результате аварий образовались многокилометровые пробки.
Пермские инспекторы ГИБДД предостерегают водителей от рискованных маневров в неблагоприятных погодных условиях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в ЕкатеринбургеУмер чиновник, который дал показания на экс-министра ЖКХ Свердловской области Смирнова