[18+]
18 декабря 2013 в 16:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье алкоголичка убила новорожденного сына водкой

Женщина перепутала водку с водой и добавила спирт в смесь для кормления.
Уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности возбудили пермские следователи. Под подозрение попала мать новорожденного младенца, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР Прикамья.
По данным ведомства, женщина напилась и случайно добавила в детскую смесь водку вместо воды. В итоге малыш скончался.
По итогам судмедэкспертизы стало очевидным, что ребенок погиб от тяжелого отравления этанолом.
Примечательно, что семья, в которой случилась трагедия, состоит на учете как неблагополучная. Женщина, напоившая родного сына спиртом, уже привлекалась к уголовной ответственности за истязание старшей дочери. Девочку забрали из семьи, и сейчас она находится в детдоме.
Вероятнее всего, пермячку ждет новая судимость. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга