[18+]
10 декабря 2013 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Камскую долину» обязали прервать стройку в центре Перми

Застройщик «замуровал» жителей соседнего дома.
ОАО «Камская долина» по решению администрации Ленинского района Перми обязано на время прекратить стройку на улице Советской, 30, передает корреспондент агентства ЕАН.
Примечательно, что жители соседних домов неоднократно жаловались на действия застройщика и даже грозили судебными разбирательствами. Из-за стройки, которая расположилась рядом с домом на улице Советской, 7а, жители оказались фактически замурованы: строители перекрыли все подступы к жилой зоне. Более того, такое соседство попросту небезопасно: прямо над «изолированным» домом установлена стрела башенного крана.
Чиновники потребовали устранить указанные нарушения и открыть доступ к отрезанному от внешнего мира соседнему дому. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины