[18+]
9 декабря 2013 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полицейский ранен в результате скандала в пермском баре

Клубные разборки в Перми: посетитель бара подстрелил полицейского.
Перестрелка, в ходе которой пострадал сотрудник полиции, произошла в минувшие выходные, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья. В воскресенье, 8 декабря, в баре села Ашап между тремя посетителями произошел конфликт. Один из буянов выхватил пистолет и выстрелил в оппонентов.
Двое участников разборок получили травмы. Один из пострадавших – полицейский. По данным медицинского освидетельствования, в момент инцидента он был трезв. Организована служебная проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления