[18+]
5 декабря 2013 в 17:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми почтили память погибших в клубе «Хромая лошадь»

В Прикамье сегодня вспоминают жертв пожара в клубе «Хромая лошадь».
В Прикамье сегодня, 5 декабря, отмечают четвертую годовщину со дня трагедии в клубе «Хромая лошадь», передает корреспондент агентства ЕАН. Сегодня горожане возложили цветы к памятнику жертвам пожара и зажгли свечи.
Напомним, 5 декабря 2009 года на вечеринке в пермском заведении случился пожар. В огне погибли 156 человек и порядка 100 пострадали. Недавно в деле «Хромой лошади» была поставлена точка: суд оставил без изменений приговоры фигурантам дела. Апелляционные жалобы не были удовлетворены. Директор злополучного клуба Анатолий Зак более 9 лет проведет за решеткой, его коллеги также отправятся в тюрьму. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины