[18+]
25 ноября 2013 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермская полиция примет на постой 8 меринов

Пермская полиция закупит 8 лошадей.
Пермские силовики закупят до конца 2013 года 8 лошадей, передает корреспондент агентства ЕАН. Соответствующий заказ опубликован на сайте госзакупок.
Местная полиция предъявила собственные требования к животным: лошади должны быть не старше 5 и не младше 2 лет. Порода меринов не имеет значения – главное, чтобы они были обучены и готовы к работе с наездниками, в том числе с начинающими.
Еще одним из требований к живому «товару» является здоровье: за владельцем остается право заменить лошадь, если в течении года у нее проявятся какие-либо заболевания. Максимальная сумма контракта составляет 1,8 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года