[18+]
22 ноября 2013 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские спасатели попросили горожан пересесть на автобусы

МЧС Прикамья прогнозирует всплеск ДТП на дорогах.
Пермские метеорологи обещают на ближайшие дни мокрый снег и гололедицу на дорогах, рассказали агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ по Прикамья.
Спасатели просят водителей не гонять по улицам и быть предельно осторожными. Именно в такую погоду число аварий на дорогах зашкаливает. Тех, кто может прогуляться до места назначения пешком или воспользоваться автобусом, трамваем и другим общественным транспортом, представители МЧС просят на время отказаться от личного авто. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя