[18+]
18 ноября 2013 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми ищут поджигателей Infiniti

В Перми неизвестные подожгли Infiniti.
В полицию Перми поступило сообщение о том, что на парковке возле дома на улице Косьвинской горит иномарка Infiniti, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья.
На место происшествия выехали пожарные и оперативники, однако автомобиль полностью выгорел. По данным силовиков, причиной возгорания стал поджог: у переднего бампера специалисты установили наличие паров легковоспламеняющейся жидкости.
По словам 53-летнего собственника иномарки, машину он всегда ставил на эту парковку. В настоящее время полиция разыскивает поджигателей Infiniti. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года