[18+]
13 ноября 2013 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермячке придется отработать 200 часов за оскорбление полицейского

Хамство в отношении пермского участкового обернулось обязательными работами.
Суд назначил жительнице одного из пермских сел Чернушинского района наказание в виде обязательных работ, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья. За грубую брань в отношении стража порядка женщине придется потрудиться 200 часов.
Напомним, уголовное дело в отношении 39-летней сельчанки было возбуждено летом 2013 года. Женщина была пьяна и начала оскорблять участкового в присутствии местных жителей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге