[18+]
8 ноября 2013 в 12:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье 17-летний юноша скончался на тренировке

Во время тренировки скончался 17-летний пермяк.
Трагедия случилась накануне, 7 ноября, в деревне Савино Карагайского района, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР Прикамья. Юноша со своим приятелем занимался в тренажерном зале. Внезапно молодому человеку стало плохо. Его товарищ вызвал медиков, однако было поздно. Врачи констатировали смерть.
Отметим, что никаких телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, на теле погибшего не обнаружено. По словам родителей, у молодого человека была артериальная гипертензия.
Тело погибшего отправили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы определить точную причину смерти. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиВ Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской области