[18+]
31 октября 2013 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяки требуют проверить цены на куриные яйца

Антимонопольщики проверят пермских реализаторов куриных яиц.
В пермское УФАС поступило большое количество жалоб от местных жителей на непомерно высокие цены на куриные яйца. Антимонопольщики решили разобраться в ситуации и направили соответствующие запросы предпринимателям и в профильное министерство.
Между тем, куриное яйцо включено в перечень социально значимых продуктов, на которые могут быть установлены предельно допустимые розничные цены.
По итогам ревизии, если жалобы потребителей будут признаны обоснованными, к предпринимателям могут быть применены соответствующие санкции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области