[18+]
30 октября 2013 в 17:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье при госпитализации скончался младенец

В Пермской больнице скончался ребенок с диагнозом ОРВИ.
Трагедия в пермском поселке Тюш случилась 25 октября. Родители 11-месячного малыша вызвали «скорую помощь», когда у их ребенка начались судороги. Однако спасти младенца не удалось – он скончался при госпитализации.
По данным следствия, ранее родители обращались к фельдшеру местной больницы. Медик поставил ребенку предварительный диагноз ОРВИ и назначил препараты. Между тем, спустя 2 дня, маленькому пациенту стало только хуже. В итоге малыш скончался, когда его уже оформляли в районной больнице.
По данному факту назначена доследственая проверка, а также судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. Правоохранители дадут оценку действиям медиков и родителей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний