[18+]
28 октября 2013 в 15:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Домушник вынес из квартиры пермяка коллекционные монеты и бензопилу

Житель Чайковского попал в ИВС из-за коллекционных монет и бензопилы.
Полиция задержала жителя Чайковского, ограбившего своего земляка, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья. Мужчина взломал входную дверь и проник в чужую квартиру. Там он прикарманил 50 тысяч рублей, коллекционные монеты и бензопилу. Собрав добычу, злоумышленник подался в бега.
Полицейские задержали мужчину по «горячим следам». Домушника отправили в изолятор временного содержания. Стражи правопорядка не исключают, что задержанный может быть причастен к аналогичным преступлениям. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Защита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке труда