[18+]
28 октября 2013 в 11:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Прикамья заживо сгорел в металлической будке

Пермские спасатели справились с огнем за 2 минуты, но спасти человека не успели.
Пожар в селе Кекур Кудымкарского района разгорелся сегодня ночью. Возгорание произошло в металлической будке, обшитой досками, рассказали агентству ЕАН в ГУ МЧС РФ Пермского края. Общая площадь постройки – около 6 квадратных метров.
На место ЧП прибыло 3 пожарных расчета и 14 огнеборцев. Под завалами спасатели обнаружили труп мужчины. Пожар был потушен за 2 минуты.
По факту гибели 45-летнего пермяка проводится проверка. Специалисты выясняют причину возгорания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово