[18+]
17 октября 2013 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бухгалтер пермского садика наживалась на «метрвых душах»

Бухгалтер из Очера заработала 225 тысяч рублей на мошенничестве в детском саду.
В Очере перед судом предстала бухгалтер дошкольного учреждения, которой инкриминируют мошенничество, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Пермского края.
Предприимчивая женщина присвоила средства, которые были предназначены для выплаты зарплаты сотрудникам детского сада. В ходе следствия выяснилось, что бухгалтер подделала трудовые договоры: она включила в них данные своих родственников, которые фактически не работали в садике и не имели права на зарплату. В день поступления средств женщина своей рукой ставила подпись в ведомостях. Полученные деньги мошенница спустила на личные нужды. В итоге за 5 лет она успела заработать на «мертвых душах» более 225 тысяч рублей.
Ближайшие три года бухгалтер будет отбывать на свободе условный срок и выплачивать штраф. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины