[18+]
11 октября 2013 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция обнаружила в пермском лесу 70 килограммов конопли

Полиция разыскивает «садоводов», вырастивших 480 кустов конопли в пермском лесу.
Наркоплантацию правоохранители обнаружили в лесном массиве. Порядка 480 кустов росли в скрытом от посторонних глаз безлюдном месте, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД Пермского края.
По данным наркополицейских, собранный урожай марихуаны был уложен для усушки рядом с полимерными мешками, предназначенными для упаковки и транспортировки растений.
Оперативники изъяли все растения и отправили на экспертизу. Масса конопли в высушенном виде составила более 16 килограммов.
В настоящее время силовики разыскивают «нарко-аграриев», вырастивших урожай марихуаны. Возбуждено уголовное дело. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 годАльберт Юмадилов стал мэром Оренбурга«Успех – в труде»: история талантливой шахматистки, призера чемпионата мира из ЕкатеринбургаГлавный екатеринбургский каток закрыли из-за морозов