[18+]
4 октября 2013 в 15:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми откроются сервисно-визовые центры Финляндии и Швеции

Финляндия и Швеция станут ближе жителям Прикамья.
Открытие сервисно-визовых центров двух государств с участием послов состоится в Перми 10 и 18 октября соответственно, рассказали агентству ЕАН в краевом правительстве.
Напомним, ранее 10 июня в городе открылся объединенный центр, в который жители региона могут подать заявления на визы в Австрию, Болгарию, Чехию, Испанию, Мальту, Данию, Хорватию и Норвегию. Сам центр лишь выполняет функцию проверки и обработки документов. Решение о выдаче или невыдаче визы, как и раньше, принимает исключительно посольство. До конца текущего года здесь же планируется открытие центров Нидерландов, Германии и Франции. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ректор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в ЕкатеринбургеМаньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данных