[18+]
9 сентября 2013 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяки на несколько часов стали невыездными

В Перми из-за тумана задержаны рейсы.
Густой туман, нависший над Пермью, стал причиной задержки шести авиарейсов утром 9 сентября, передает корреспондент агентства ЕАН.
По информации аэропорта «Большое Савино», пережидать нелетную погоду пришлось пассажирам регулярных рейсов в Москву, а также в Самару, Ульяновск и Екатеринбург. Также был задержан вылет самолета в Нарьян-Мар. Всего из-за тумана изменить планы пришлось двум сотням человек.
На данный момент большинство отложенных утром рейсов вылетели из Перми. Однако остаются в режиме «задержки» рейсы в Казань, Москву, Екатеринбург и турецкую Анталью. Аэропорт ориентируется на метеоусловия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Жителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской области