[18+]
4 сентября 2013 в 10:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Прикамье 2-летний ребенок утонул в канализации

В Пермском крае пьяная мать вместе с сыном провалилась в канализационный люк.
В Пермском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели 2-летнего мальчика, рассказали агентству ЕАН в следственном управлении СКР Прикамья.
Ребенок вместе со своей пьяной 21-летней матерью возвращался домой. По дороге женщина не заметила открытый люк для откачивания жидких бытовых отходов и вместе с сыном провалилась в канализацию. Сама она сумела выбраться, а труп ребенка лишь через несколько часов извлекли полицейские. Официальной причиной смерти следователи называют утопление.
Правоохранители выясняют все обстоятельства ЧП. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургские студенты штурмуют крупный заводПотепление и дожди ожидаются в Екатеринбурге на этой неделеРоссияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дрона