[18+]
19 августа 2013 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заместитель председателя департамента ЖКХ Перми арестован на 2 месяца

Ленинский суд Перми удовлетворил ходатайство следователей СУ СК РФ по Пермскому краю об аресте на два месяца заместителя председателя департамента ЖКХ администрации Перми Сергея Березина, передает корреспонденте ЕАН.
Ленинский суд Перми удовлетворил ходатайство следователей СУ СК РФ по Пермскому краю об аресте на два месяца заместителя председателя департамента ЖКХ администрации Перми Сергея Березина, передает корреспонденте ЕАН.
Напомним, Березин был задержан с поличным 15 августа в своем кабинете при получении взятки в 400 тысяч рублей. По версии правоохранительных органов, взятка была получена от представителя коммерческой фирмы. Взамен чиновник обещал содействовать в подписании договора долевого финансирования капитального ремонта многоквартирного дома, связанного с выделением бюджетных средств. Общая сумма взятки, по предварительным данным, составляла 800 тысяч рублей. Березин попался при получении второго «транша».
Сергей Березин занимал должность заместителя начальника департамента ЖКХ администрации Перми с момента основания ведомства в 2012 году. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские гранты