[18+]
14 августа 2013 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми горе-мать заморила пятилетнего сына голодом

Завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летней жительницы Перми. В пресс-службе следственного управления СКР по Пермскому краю ЕАН сообщили, что женщина фактически самоустранилась от воспитания ребенка, что в итоге привело к смерти мальчика.
В ходе расследования было установлено, что детский сад 5-летний ребенок не посещал. В квартире, где он проживал, не было условий ни для обучения, ни для развития, помещение находилось в антисанитарном состоянии. Игнорируя требования врачей, на медицинское обследование мальчика, болевшего анемией, мать не приходила, врачей к сыну не допускала. Малолетний ребенок не был обеспечен постельным бельем и достаточным питанием. «С начала сентября по 23 ноября 2012 года с целью убийства женщина перестала кормить ребенка, и в результате общего истощения организма мальчик умер», - сообщили в СКР.
Горе-матери предъявлены обвинения в убийстве малолетнего, совершенном с особой жестокостью, а также в неисполнении обязанностей по воспитанию, совмещенном с жестоким обращением с несовершеннолетним. Уголовное дело направлены в суд. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Дело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мираЖителей оренбургского села эвакуируют из-за дождейЛегендарный челябинский фестиваль побил рекорд«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем