[18+]
8 августа 2013 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермские полицейские достали из подполья очередной игровой клуб

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Нытвенский» пресекли работу игрового клуба в одном из кафе Нытвы.
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Нытвенский» пресекли работу игрового клуба в одном из кафе Нытвы.
Как передает корреспондент агентства ЕАН, подпольный клуб был традиционно закрыт для посторонних. На входе для защиты были установлены металлические двери и камера видеонаблюдения. К игре допускались только «проверенные» персоны: постоянные клиенты и их гости.
Несмотря на меры конспирации, полицейским удалось войти в кафе и зафиксировать факт организации азартных игр. На момент проведения оперативных мероприятий в помещении находились игроки, охранник и администратор.
Всего в подпольном клубе изъято более 20 игровых автоматов. В настоящее время устанавливается владелец оборудования, решается вопрос о привлечении его к ответственности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото