[18+]
5 августа 2013 в 10:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми трамвай насмерть сбил человека

В выходные в Перми трамвай сбил мужчину и скрылся с места ДТП. От полученных травм пешеход скончался.
В выходные в Перми трамвай сбил мужчину и скрылся с места ДТП. От полученных травм пешеход скончался.
Как передает корреспондент агентства ЕАН, сотрудники полиции по горячим следам определили номер трамвая и задержали водителя. По информации пресс-службы краевого ГУ МВД, вагоновожатым оказалась женщина 1981 года рождения. Она пояснила, что даже не почувствовала, что переехала человека, поэтому не остановила движение по маршруту.
Сейчас полицейские выясняют обстоятельства произошедшего, а также устанавливают личность погибшего. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Единоначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в Госдуму