[18+]
23 июля 2013 в 14:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Арбузная зараза» скосила еще несколько пермских подростков

Число пострадавших от некачественного арбуза в Пермском крае увеличилось с 9 до 12 человек. Состояние отравившихся в лагере детей медики оценивают как удовлетворительное, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.
Число пострадавших от некачественного арбуза в Пермском крае увеличилось с 9 до 12 человек. Состояние отравившихся в лагере детей медики оценивают как удовлетворительное, сообщили ЕАН в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.
Напомним, накануне несколько детей, отдыхающих в пермском детском оздоровительном лагере «Огонек ПМ», были госпитализированы с признаками отравления. По предварительным данным, причиной ЧП стал арбуз, приобретенный родителями на центральном колхозном рынке Перми и привезенный в лагерь. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны