[18+]
23 июля 2013 в 12:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми в ДТП погиб 8-летний ребенок

Пермский водитель насмерть сбил 8-летнюю девочку, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД Прикамья. Авария произошла вечером 22 июля: машина под управлением молодого человека двигалась по автодороге «Пермь-Гайва» и выехала на встречную полосу. В итоге автомобиль сбил 32-летнего мужчину и ребенка. Девочка погибла на месте ДТП, а второго пострадавшего госпитализировали с различными травмами.
Сотрудники ГИБДД выяснили, что водитель легкового автомобиля нигде не работает, ранее 11 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. По факту ДТП проводится проверка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов