[18+]
17 июля 2013 в 13:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пермяк вырастил на даче почти 200 кустов конопли

Житель Прикамья вырастил на даче 195 кустов конопли, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Пермскому краю. Выявить «нарко-агрария» удалось в ходе профилактической акции «Мак». Мужчина пояснил полицейским, что посадил коноплю для личного использования.
Житель Прикамья вырастил на даче 195 кустов конопли, сообщили агентству ЕАН в ГУ МВД по Пермскому краю. Выявить «нарко-агрария» удалось в ходе профилактической акции «Мак». Мужчина пояснил полицейским, что посадил коноплю для личного использования.
В настоящее время по факту незаконного культивирования конопли проводится доследственная проверка. Все растения изъяты и направлены на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области