[18+]
9 июля 2013 в 13:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Перми работник ТСЖ надругался над 13-летним мальчиком

В Перми поймали педофила. Работник одного из ТСЖ – 35-летний местный житель еще в мае заманил в сторожку 13-летнего мальчика и надругался над ним, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого СУ СКР.
В Перми поймали педофила. Работник одного из ТСЖ, 35-летний местный житель, еще в мае заманил в сторожку 13-летнего мальчика и надругался над ним, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе краевого СУ СКР.
В июле в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». В настоящее время подозреваемый помещен под стражу, расследование уголовного дела продолжается.
Известно, что в 2003 году мужчина уже был судим за совершение аналогичного преступления и освободился из мест лишения свободы год назад. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге