[18+]
28 июня 2013 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЧП в Прикамье: в канализационном коллекторе отравились работники «Уралводоканала»

Сегодня, 28 июня, в городе Добрянка погиб работник «Уралводоканала». Второй сотрудник предприятия сейчас в реанимации, его состояние тяжелое, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.
Сегодня, 28 июня, в городе Добрянка погиб работник «Уралводоканала». Второй сотрудник предприятия сейчас в реанимации, его состояние тяжелое, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.
В настоящее время на месте работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Предположительно, находившиеся в канализационном коллекторе рабочие могли отравиться скопившимся там метаном. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентов